Компания предоставляет услуги профессиональной сборки, разборки, установки мебели любой комплектации в Краснодаре. Выполним заказ качественно, быстро и по низкой цене.

Профессиональные сборщики соберут офисную мебель, кухни любой сложности, кровати и прихожие, корпусные гарнитуры, шкафы, спальни, детские и другие виды заказов.

Вам привезли из магазина новую технику, и вы не знает, как правильно выполнить подключение? Наши мастера в Краснодаре выполнят и такие работы. Знакома ситуация, когда после переезда разобранная мебель лежит в коробках месяцами? Практически в 100% случаях теряется фурнитура и прочие элементы. Позвоните нам по телефону или оставьте заказ на сайте. Наши мастера-сборщики подберут в магазине любую новую фурнитуру, отчитаются по ценам и выполнят сборку, установку и монтаж.

Соберем что угодно качественно, правильно, надежно и в срок!

  • Большой опыт работы в сборке современной мебели всех уровней сложности. Опытные сборщики имели дело с самыми разными мебельными заказами – многокомпонентные кухонные гарнитуры, спальни детские и т.д.;
  • Кроме соответствующей квалификации, специалисты компании имеют весь необходимый инструмент и приспособления;
  • Разборке в обязательном порядке предшествует подготовительная работа, которая позже позволит выполнить сборку и установку мебели максимально быстро и правильно;
  • Часто стенки, шкафы, спальные комплекты и корпусная мебель включают зеркальные фасады, капризные к разборкам. Сборщики компании обязательно учтут этот момент и выполнят все в лучшем виде;
  • Определение окончательной цены еще до того, как сборщики приступят к своим обязанностям. Наличие готовых прайс-листов;
  • Работаем под ключ – вы получаете не только профессионально собранные предметы мебели, но и помещение, обставленное по вашему пожеланию;
  • Работаем в Краснодаре в любое удобное для заказчика время, включая субботу и воскресенье.

К нам обращаются, если нужно собрать быстро и качественно:

  • офисный многоярусный шкаф или сложную стенку;
  • корпусные предметы мебели;
  • современную кухню, выполненную по индивидуальному заказу;
  • авторские старинные столы

и другие мебельные комплекты любого типа и направленности.

Услуга включает всю территорию Краснодара.

Как оставить заявку

Чтобы воспользоваться нашими услугами по сборке кухонь, офисной стенки, шкафов и других предметов мебели, пожалуйста, свяжитесь с менеджерами компании в телефонном режиме или оставьте свои контактные данные на сайте.

Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время для уточнения типа интересующей услуги в Краснодаре, оглашения примерной цены и других моментов. Ориентировочный план оформления заявки:

  • какой вид услуги интересует – офисная мебель, шкаф для детской и т.д.;
  • удобное время, когда наши сборщики могут собрать заказ;
  • особые пожелания.

Мы готовы помочь и в сложных ситуациях – дополнительные услуги – поиск фурнитуры, недостающих фрагментов шкафа, другой мебели и т.д. Качество и аккуратность сборки разборки мебели в Краснодаре гарантированы!

После окончания работ уберем оставшийся мусор и при необходимости проведем консультации относительно того, как правильно пользоваться мебелью, чтобы продлить срок ее службы.

Услуги оплачиваются как наличным, так и безналичным способом. Все эти моменты оговариваются  с оператором еще на стадии оформления заявки.

Кроме ответственного отношения к обязанностям, мы также гарантируем культуру поведения наших специалистов. Никакого дискомфорта и неудобств для заказчиков компании.

Калькулятор стоимости
Рассчитайте стоимость вашей грузоперевозки