Если у вас возникла необходимость в перевозке крупногабаритного и опасного груза в Краснодаре, компания «Грузоперевозки» готова предоставить вам такую услугу на самых выгодных условиях. Мы ценим свое и чужое время, а потому все заказы выполняем точно в срок.

Для каждого своего клиента мы подбираем лучшие, взаимовыгодные условия сотрудничества.

  • Мы предоставляем только лучших, высококвалифицированных специалистов.
  • Быстро и качественно доставляем груз не только по Краснодару, но и в другие регионы России.
  • Разрабатываем индивидуальные маршруты.
  • В нашем владении собственный автопарк с большим выбором автомобильной и спецтехники.
  • Предоставляем помощь грузчиков в погрузке/разгрузке товара.
  • Обеспечиваем информационную поддержку и консультацию по телефону по любым, связанным с перевозкой, вопросам.
  • Работаем как с частными, так и с государственными лицами.
  • Возможен как наличный, так и безналичный расчет.

Обращаясь в нашу компанию, вы можете быть уверены в том, что вас груз будет доставлен в целостности и сохранности по указанному вами адресу.

Понятие крупногабаритного груза

Крупногабаритным или тяжеловесным называют груз, для погрузки и перемещения которого требуется особая техника, оборудование, технологии. Во многих случаях, компании, у которых возникает необходимость в транспортировке тяжеловесных грузов, не имеют на своем балансе всей необходимой для этого техники и транспорта. Поэтому им приходится обращаться за помощью сторонних организаций. Компания «Грузоперевозки» является именно такой. Мы без труда сможет перевезти любой крупногабаритный и тяжеловесный груз по всем правилам безопасности. Для этого у нас имеются се необходимые средства, специальный транспорт и техника.

Опасные грузы: особенности транспортировки

В мире грузоперевозок существует и такое понятие, как опасные грузы. К этой категории относится все, что при транспортировке может вызывать опасность для жизни или здоровья окружающих. Это, к примеру, могут быть токсичные или взрывоопасные вещества. Для их транспортировки необходима особая специальная техника, обязательное разрешение на перевозку. Без такого разрешения ни одна серьезная транспортная компания не возьмет на себя ответственность доставить опасный груз из точки А в точку В.

На сегодняшний день проблема правильной перевозки груза, попадающего  категории опасный, носит глобальный характер. В отличие от тяжеловесных, опасные грузы при неправильной транспортировке могут нанести непоправимый вред, как окружающей среде, так и находящимся в пределах досягаемости людям. Таких случаев было уже зафиксировано достаточно для того, чтобы задуматься.

Согласно типовым правилам ООН, к опасным грузам относятся:

  • Взрывчатка
  • Газы
  • Легковоспламеняющиеся предметы (как твердые, так и жидкие)
  • Окисляющиеся, токсические, инфекционные вещества
  • Коррозийные, радиоактивные материалы
  • Органические пероксиды
  • Вещества, которые при контактировании с водой выделяют легковоспламеняющиеся газы

В любом случае перевозки таких веществ и материалов, обязательными условиями и правилами перевозки предусмотрена специальная обязательная маркировка. Перевозить опасные грузы по любому маршруту даже на самом безопасном транспорте категорически запрещено, если на нем нет специальной маркировки, где указан класс опасности. Кроме того, в документах на транспортировку также должна быть внесена соответствующая информация. Это делается для того, чтобы все лица, которые так или иначе были задействованы в транспортировке, знали все об услуге, которую предоставляют, и о возможной опасности перевозимых средств.

Компания грузоперевозки очень серьезно относится к доверенному грузу. Мы всегда готовы даже к самым непредвиденным обстоятельствам и случаям, так как весьма серьезно относимся к предоставляемым услугам. В случаях с опасными и крупногабаритными грузами мы используем проверенное специальное транспортное оборудование, которые обеспечит сохранность и надлежащие условия транспортировки вашего товара.

Калькулятор стоимости
Рассчитайте стоимость вашей грузоперевозки