При  транспортировке различных грузов очень часто приходится использовать контейнеры. В первую очередь это касается груза без тары, либо тара которого является слишком облегченной, а потому уязвимой при транспортировке. Компания «Грузоперевозки» среди прочих услуг предоставляет перевозки грузов контейнерами в Краснодаре, а также по территории России. Контейнерная доставка гарантирует сохранность любого товара, который вы доверите нам.

Кроме того, каждый клиент компании может рассчитывать на ряд следующих преимуществ при сотрудничестве с нами:

  • Качественную консультацию по телефону относительно любой из предоставляемых услуг.
  • Широкий выбор современного грузового авто транспорта.
  • Высококлассных водителей, хорошо ориентирующихся в Краснодаре, умеющих пользоваться современными средствами навигации.
  • Помощь грузчиков в погрузке/разгрузке.
  • Транспортировка срочных заказов.
  • Выполнение нестандартные грузоперевозки.
  • Страхование груза.
  • Приемлемые цены.
  • Возможность как наличного, так и безналичного расчета.
  • Доставка как по Краснодару, так и в дальние регионы России.
  • Гарантия сохранности груза.
  • Контроль на каждом этапе.

Если вы нуждаетесь в контейнерной перевозке, вы можете рассчитать предварительную стоимость услуги на нашем сайте, где также предоставлены наши адреса, телефоны и адрес электронной почты. Кроме того, на сайте вы можете заказать обратный звонок специалиста.

Экспедирование груза в контейнерах осуществляется собственным транспортом, который находится на территории нашего автопарка.

Контейнерные перевозки и их преимущества

Доставка товаров с использованием контейнеров становится все более популярной не только в Краснодарском крае, но и по всей России. Она может быть автомобильной или морской. Это позволяет перемещать груз, как по суше, так и по воде, что существенно расширяет границы.

Одним из важных плюсов данной услуги является то, что при использовании контейнеров отпадает необходимость в аренде склада. Отправка груза в контейнерах возможна независимо от его типа и назначения. Сюда легко поместится груз довольно большого объема. Или же в контейнер можно поместить несколько грузов небольшого размера разных клиентов (совместный вид перевозки), что позволит сэкономить как заказчику, так и исполнителю. Фактически доставка в контейнерах возможна практически любого вида груза, негабаритного или объемного, на любое расстояние, не требующих особых условий хранения. Еще одним преимуществом такого вида перевозки является то, что украсть что-либо из контейнера будет довольно проблематично, ведь процесс перегрузки товара далеко не минутное дело.

Соответственно, практически любая из транспортных компаний занимается контейнерной перевозкой. Наша компания занимается организацией данной универсальной услуги уже длительное время. Так что если вам необходимо доставить негабаритный груз с одной точки в другую автомобилем по Краснодару – смело обращайтесь в нашу компанию. Погрузка и перевозка в контейнерах является выгодным делом для каждой из сторон.

К минусам контейнерных перевозок можно отнести тот факт, что для этого в своем распоряжении требуется иметь специально оборудованный автотранспорт, а также такелажное оборудование. С этой проблемой могут столкнуться частные лица, желающие сэкономить на перевозке своего товара.

Компания «Грузоперевозки» имеет в своем распоряжении всю необходимую технику для осуществления данной услуги. А цены, которые мы выставляем за оказание данной услуги, придутся по душе не только крупным предпринимателям, но и начинающим бизнесменам, и частным лицам.

Калькулятор стоимости
Рассчитайте стоимость вашей грузоперевозки